Форма заказа продукции

Отправляя форму я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

К Дню народного единства

Накануне Дня народного единства, 3 ноября во Дворце культуры и спорта Бийского олеумного завода состоялся большой заводской спортивный праздник, посвященный этой замечательной дате.

В этот день в программе спортивного праздника в паркетном зале прошли соревнования по настольному теннису, параллельно в тренажерном зале состязались гиревики, а в фойе второго этажа шахматисты определялись, кто из них в данный момент находится в лучшей спортивной форме.

Судейская коллегия была представлена на достаточно высоком уровне, возглавлял ее инструктор по спорту ФКП «БОЗ», мастер спорта СССР по боксу Николай Козлов.

Все соревнования проходили по круговой системе, которая дает возможность наиболее справедливо определить победителя. А победители, как и в любом состязании, в этот день были.

Так среди гиревиков сильнейшим стал Дмитрий Ветров из цеха № 5, второе место у Андрея Жабина (цех № 17), третье — у Евгения Минлибаева (цех № 5). Среди теннисистов первенствовал Александр Бледных, вторым стал Владимир Семенченко (оба из цеха № 22). В состязаниях на шахматной доске первое место занял Алексей Рыбалов (цех № 1), второе — Алексей Мутьев (цех № 14), третье — Николай Любезнов (цех № 5). А почетные 4 и 5 места в шахматных состязаниях заняли самые юные участницы сестры Анна и Ксения Будаевы.

И конечно, все победители получили заслуженные награды — медали, дипломы, абонементы на посещение тренажерного зала. Но главное что они унесли с собой в этот день, конечно же, здоровье и прекрасное настроение.