Награды к празднику

23.05.2014

В честь профессионального праздника Дня химика за достижения в труде отмечены многие работники Бийского олеумного завода:

Почетной грамотой Думы города
Елена Николаевна Солодкова, аппаратчик приготовления химических растворов цеха № 1

Наталья Владимировна Черняховская, заместитель начальника цеха № 3 /по охране труда/

Нина Николаевна Ишмурзина, заместитель начальника участка цеха № 6

Галина Георгиевна Забрудская, кладовщик цеха № 10

Галина Владимировна Устяновская, начальник лаборатории цеха № 11

Галина Евгеньевна Челнокова, медицинская сестра по физиотерапии санатория-профилактория «Нина».

Благодарственным письмом Думы города

Александр Владимирович Кожушков, слесарь-ремонтник цеха № 1

Юрий Алексеевич Мальцев, электрогазосварщик цеха № 1

Татьяна Геннадьевна Цепельникова, заместитель начальника участка цеха № 6

Зинаида Георгиевна Манеева, машинист крана цеха № 11

Виталий Валерьевич Доценко, слесарь по КИПиА цеха № 17

Надежда Владимировна Лычагина, слесарь по КИПиА цеха № 17

Евгений Иванович Дорогов, начальник первого отдела.

Почетной грамотой Администрации города Бийска

Елена Михайловна Заболотская, мастер участка цеха № 1

Тамара Владимировна Рыжакова, аппаратчик нитрования цеха №3

Сергей Борисович Ананьин, наладчик автоматических линий и агрегатных станков цеха №5

Александр Петрович Неверов, электромонтер цеха №14

Благодарностью главы администрации города Бийска

Андрей Сергеевич Козырев, начальник смены цеха №1

Елена Ивановна Миронова, мастер участка цеха №3

Владимир Лаврентьевич Харитонов, заместитель начальника участка цеха №3

Ольга Борисовна Азиатцева, лаборант цеха № 18

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

Сергей Александрович Сартаков, заместитель начальника цеха № 3/технолог/

Владимир Леонидович Романюков, мастер по ремонту технологического оборудования цеха № 5

Андрей Иванович Белов, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования цеха № 12

Мария Федоровна Мамойко, контролер производства ВВ цеха № 21

Людмила Ивановна Захарова, режиссер Дворца культуры (цех № 44)

Благодарностью Минпромторга :

Василий Сергеевич Егоров, главный энергетик

Почетной грамотой Администрации Алтайского края

Алексей Владимирович Лисица, механик цеха №6

Виктор Владимирович Смолик, бетонщик /плотника/ цеха №9

Благодарностью Губернатора Алтайского края

Вячеслав Николаевич Яворовый, заместитель начальника /по производству/ цеха №1

Татьяна Ивановна Силаева, мастеру участка цеха №3

Петр Васильевич Загородников, слесарь-ремонтник (сторож) цеха №6

Андрей Викторович Благов, заместитель начальника цеха №14 /по пароводогазоснабжению/

Дмитрий Вячеславович Сарапулов, стеклодув цеха №18

Почетной грамотой Управления по промышленности и энергетике Алтайского края

Дмитрий Викторович Касько, мастер-технолог цеха №3

Павел Анатольевич Тарасов, начальник участка цеха №5

Иван Иванович Ленькин, заместитель начальника участка цеха №6

Алексей Николаевич Казаченко, бетонщик/плотника/ цеха №9

Николай Васильевич Горбунов, токарь цеха №11

Анатолий Георгиевич Бадулин, слесарь-ремонтник цеха №12

Виталий Дмитриевич Заславец, начальник НИЛ цеха №18

Владимир Викторович Кадулин, начальник цеха №19

Светлана Александровна Федунова, старшего мастера контрольного цеха №21

Юрий Михайлович Петров, главный конструктор/начальника ПКО

Список работников для присвоения звания «ВЕТЕРАН ТРУДА ЗАВОДА»

Наталья Александровна Степанова, оператор ДПУ цеха №1

Ольга Павловна Ненашева, старший экономист цеха №3

Геннадий Иванович Наумов, наладчик автоматических линий и агрегатных станков цеха №5

Оксана Михайловна Копытова, аппаратчик КУ цеха №6

Ольга Юрьевна Кайгородова, мастер участка цеха №14

Александр Егорович Забалуев, кабельщик- спайщик цеха №16

Сергей Леонидович Мельниченко, слесарь по КИПиА цеха №17

Галина Алексеевна Солодовникова, лаборант цеха №18

Ольга Евгеньевна Полякова, мастер участка цеха №40

Надежда Васильевна Пузырева, уборщик производственных и служебных помещений цеха №44

Список работников для занесения на Доску почета

Елена Викторовна Суворова, инженер-технолог цеха №1

Николай Иванович Тарасов, футеровщик (кислотоупорщик) цеха №1

Максим Петрович Дьяконов, мастер участка цеха №3

Роман Викторович Конончук, начальник участка цеха №3

Надежда Васильевна Бодрикова, мастер службы цеха №3

Андрей Викторович Жданов, механик цеха №5

Надежда Александровна Бондаренко, аппаратчик КУ цеха №5

Роман Николаевич Заковоротных, мастер участка цеха №6

Геннадий Владимирович Пышкин, начальник участка цеха №6

Владимир Владимирович Беленинов, аппаратчик КУ (бригадир) цеха №6

Дмитрий Сергеевич Чулец, зам. начальника цеха №6 /технолог/

Анатолий Павлович Кречетов, начальник участка цеха №9

Сергей Егорович Пимкин, слесарь механосборочных работ цеха №11

Олег Сергеевич Тишин, слесарь по сборке металлоконструкций цеха №12

Рафаил Заянович Саитзянов, слесарь по эксплуатации оборудования тепловых сетей цеха №14

Сергей Вячеславович Мурин, слесарь по КИПиА цеха №17

Сергей Аникеевич Фефелов, слесарь по КИПиА цеха №17

Ирина Юрьевна Костюнина, заместитель начальника цеха №17

Елена Сергеевна Ворошилова, контролер литейного производства цеха №21

Валерий Геннадьевич Породин, составитель поездов цеха №40

Сергей Владимирович Козлов, зам. главного метролога

Лариса Валерьевна Оксененко, начальник бюро бухгалтерии

Галина Николаевна Лапшина, инженер-химик технологического отдела

Татьяна Юрьевна Евурова, начальник цеха №10

Список работников для награждения Почетной грамотой

Сергей Владимирович Иванов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха №1

Денис Валерьевич Александров, мастер по ремонту технологического оборудования цеха №1

Татьяна Федоровна Кондратюк, упаковщик специзделий цеха №3

Наталья Анатольевна Беспалова, Старший табельщик цеха №3

Ирина Николаевна Филиппова, мастер службы цеха №5

Сергей Яковлевич Травин, начальник участка цеха №6

Марина Ивановна Крикунова, аппаратчик КУ цеха №6

Денис Сергеевич Кращенко, мастер участка цеха №6

Елена Александровна Ивашова, мастер хозслужбы (диспетчер) цеха №9

Юлия Дмитриевна Щербинина, официант цеха №10

Алексей Владимирович Канищев, обрубщик цеха №11

Анатолий Александрович Казанцев, футеровщик-кислотоупорщик цеха №12

Игорь Анатольевич Языков, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха №14

Михаил Сергеевич Стогов, механик цеха № 17

Ирина Викторовна Федюкова, диспетчер цеха №23

Дмитрий Германович Манаев, транспортировщик цеха №40

Алина Ивановна Зинина, инженер по АСУП цеха №30

Даниил Игоревич Кащеев, начальник бюро УОБПиИТ

Марина Петровна Нитяговская, сливщик-разливщик отдела закупок

Вера Викторовна Колесникова, начальник цеха №17

Список работников для награждения Благодарностью

Максим Олегович Калиниченко, аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов цеха №1

Елена Евгеньевна Юдина, аппаратчик абсорбции цеха №1

Владимир Владимирович Демченко, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха №3

Елена Ивановна Анохина, мастер службы цеха №3

Алексей Иванович Сырых, кладовщик специзделий цеха №3

Татьяна Липантьевна Зятькова, уборщик производственных и служебных помещений цеха №3

Олеся Николаевна Аксенова, аппаратчик КУ цеха №5

Владимир Иннокентьевич Кувшинов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха №5

Андрей Валерьевич Крек, аппаратчик КУ цеха №6

Юрий Александрович Балабанов, слесарь-ремонтник цеха №6

Дмитрий Владимирович Махнев, аппаратчик подготовки сырья цеха №6

Галина Сергеевна Кименко, машинист экструдера цеха №6

Виктор Андреевич Доценко, бетонщик-плотник цеха №9

Нина Александровна Ефанова, мастер хозслужбы цеха №10

Вячеслав Анатольевич Первов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха №11

Оксана Александровна Ширяева, модельщик цеха №11

Оксана Александровна Жилякова, начальник бюро цеха №12

Сергей Сергеевич Медведев, машинист компрессорных установок цеха №14

Ольга Николаевна Брошниовская, медицинская сестра цеха №15

Евгений Витальевич Быбин, слесарь по КИпиА цеха №17

Елена Викторовна Воронкова, лаборант цеха №18

Наталья Николаевна Устинова, контролер производства ВВ цеха №21

Игорь Владимирович Коновалов, водитель автомобиля цеха №23

Евгений Васильевич Плетнев, монтер пути цеха №40

Александр Дмитриевич Андреев, инженер ОПиЭТС

Ольга Александровна Богданова, руководитель бюро ПКО

Ольга Васильевна Журба, инженер ОГЭ

Александр Семенович Полянских, дворник соцотдела

Мария Константиновна Победенная, инженер ПДО

Вячеслав Вадимович Королев, аппаратчик синтеза цеха №19

Вверх
HostCMS Версия для слабовидящих